ART.
95855-01
Anhänger
Fachhandelspreise nach LogIn sichtbar
| Steingröße: | 10 x 8 mm |
|---|---|
| Legierung: | 585 Gelbgold |
| Legierungsgewicht: | ca. 1,6 g |
| Besatz: | beh. Blautopas "london blue" |
| Größe: | 11,5 x 10 mm |
| Oberfläche: | poliert |
| Steinfarbe: | blau |
| Zusatzinformation: | Topas London blue |
| EAN: | 4066065226072 |