ART.
95844-01
Collier
Fachhandelspreise nach LogIn sichtbar
| Legierung: | 585 Gelbgold |
|---|---|
| Legierungsgewicht: | ca. 3,2 g |
| Besatz: | Turmalin/Br. |
| Brillantinfo: | 24 Brillanten, zus. 0.07 ct w/si |
| Länge: | 45 cm |
| Längenzusatz: | Zwischenöse bei 42cm |
| Breite: | 1.2 mm |
| Größe: | 13,5 x 11,4 mm |
| Oberfläche: | poliert |
| Steinfarbe: | grün |
| EAN: | 4066065225921 |