ART.
62896-01
Identitätsband
Fachhandelspreise nach LogIn sichtbar
| Legierung: | 925 Silber |
|---|---|
| Legierungsgewicht: | ca. 6,25 g |
| Besatz: | ohne |
| Länge: | 19 cm |
| Breite: | 4.9 mm |
| Machart: | Figaro |
| Oberfläche: | poliert |
| Verschluss: | Karabiner |
| Zusatzinformation: | Plattengröße 5 x 30mm |
| EAN: | 4066065014761 |