ART.
84547-01
Armband
Fachhandelspreise nach LogIn sichtbar
| Legierung: | 333 Gelbgold |
|---|---|
| Legierungsgewicht: | ca. 3,28 g |
| Besatz: | ohne |
| Länge: | 18.5 cm |
| Breite: | 2.7 mm |
| Machart: | Panzer |
| Oberfläche: | poliert |
| Verschluss: | Karabiner |
| Zusatzinformation: | Armand passend zu Collierkette Panzer 80 |
| EAN: | 4066065023176 |