ART.
88995-01
Armband
Fachhandelspreise nach LogIn sichtbar
| Legierung: | 925 Silber gelb verg. |
|---|---|
| Legierungsgewicht: | ca. 9,99 g |
| Besatz: | ohne |
| Länge: | 19 cm |
| Breite: | 5.7 mm |
| Machart: | Figaro |
| Oberfläche: | poliert |
| Verschluss: | Karabiner |
| Zusatzinformation: | massiv\$LF\925 Gelb verg. 1,0 µ |
| EAN: | 4066065115352 |