ART.
51929-01
Collierkette (P60/60)
Fachhandelspreise nach LogIn sichtbar
| Legierung: | 925 Silber gelb verg. |
|---|---|
| Legierungsgewicht: | ca. 6,73 g |
| Besatz: | ohne |
| Länge: | 60 cm |
| Breite: | 2.1 mm |
| Machart: | Panzer |
| Verschluss: | Federring |
| Zusatzinformation: | 925 Gelb verg. 1,0 µ |
| EAN: | 4066065016420 |