ART.
96161-01
Collierkette (RA30/50)
Fachhandelspreise nach LogIn sichtbar
| Legierung: | 925 Silber gelb verg. |
|---|---|
| Legierungsgewicht: | ca. 1,65 g |
| Besatz: | ohne |
| Länge: | 50 cm |
| Breite: | 1.1 mm |
| Machart: | Anker rund |
| Verschluss: | Federring |
| Zusatzinformation: | 925 Gelb verg. 1,0 µ |
| EAN: | 4066065229936 |